ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Выездное заседание районных депутатов в Сясьстрое

02.12.2022 | 16:27

В здании администрации Сясьстройское городское поселение депутаты Волховского района провели выездное заседание. Депутаты голосовали за принятие проекта районного бюджета и ряд других вопросов, а также заслушали доклад Юлии Григорьевой о развитии муниципального образования Сясьстройское городское поселение.

1 декабря 2022 в актовом зале администрации Сясьстройского городского поселения прошло выездное заседание Совета депутатов Волховского муниципального района.

Началось заседание с награждения Почетным дипломом за многолетний, добросовестный труд, большой профессионализм и большой вклад в развитие местного самоуправления. Постановлением Законодательного собрания Ленинградской области был награжден Степанов Сергей Викторович.

Депутаты районного совета не утвердили перечень объектов муниципальной собственности Волховского муниципального района, которые подлежат приватизации в 2023-2025 годы. Приняли проект районного бюджета Волховского муниципального района Ленинградской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов в первом чтении и назначили публичные слушания по проекту бюджета.

Народные избранники проголосовали за передачу в безвозмездное пользование части помещения №2 и части мест общего пользования, которые располагаются в городе Волхов по ул.Новгородская д.6. Также одобрение депутатов получил вопрос о передаче помещения, которое является муниципальным имуществом Волховского района, в собственность муниципального образования Пашское сельское поселение.

На заседании были одобрены вопросы внесения изменений в Устав Волховского муниципального района, а также о знаке отличия Волховского района "За вклад в развитие Волховского района" в новой редакции.

Также районные депутаты проголосовали за заключение Соглашения о передаче полномочий контрольно-счетного органа Иссадского СП и Новоладожского ГП в соответствующий орган района и части полномочий по исполнению и финансовому контролю за исполнением бюджетов Усадищенского СП, Бережковского СП, Кисельнинского СП, Сясьстройского ГП и Новоладожского ГП.

В завершении открытого заседания, исполняющая обязанности главы администрации Сясьстройского городского поселения Юлия Николаевна Григорьева рассказала о планировании и перспективах развития муниципального образования Сясьстройское городское поселения на 2023 год, а также плановый период 2024-2025 годы. Акцентом в докладе Юлии Николаевны стал вопрос о расселении граждан из аварийного жилья.

Напомним, что в городе Сясьстрой подходит в завершению строительство нового многоквартирного дома по улице Карла Маркса. Строительство еще одного дома на улице Кольцевая планируется в 2023 году. Дом будет рассчитан на 114 квартир.

Районные депутаты поблагодарили Юлию Григорьеву за гостеприимство и предложили составить график выездных заседаний в разных поселениях района.

Выездное заседание районных депутатов в СясьстроеВыездное заседание районных депутатов в СясьстроеВыездное заседание районных депутатов в СясьстроеВыездное заседание районных депутатов в СясьстроеВыездное заседание районных депутатов в СясьстроеВыездное заседание районных депутатов в СясьстроеВыездное заседание районных депутатов в СясьстроеВыездное заседание районных депутатов в СясьстроеВыездное заседание районных депутатов в Сясьстрое
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt