ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Выдали скидок на 3 000 000 рублей

23.12.2016 | 18:07

В преддверии Нового года магазин «Техновидео» подводит итоги уходящего года. За 2016 год мы достигли прекрасных результатов:

– 10 000 покупателей посетили наш магазин,
– 25 000 проданных товаров,
– 2 000 выданных кредитов,
– 3 000 000 рублей предоставленных скидок,
– 5 000 постоянных клиентов,
– 1 500 товаров, доставленных на дом!

Все эти достижения смогли осуществиться только благодаря колоссальному опыту нашей компании, ведь торговая сеть «Техновидео» работает 22 ГОДА на рынке бытовой техники и электроники. На сегодняшний день мы занимаем ВТОРОЕ МЕСТО по товарообороту среди региональных компаний на Северо-Западе.

Работая в Архангельской, Ленинградской, Вологодской областях, республиках Карелия и Коми, мы стараемся, чтобы процесс покупок во всех наших магазинах был приятным и простым, сервис – удобным и комфортным, обслуживание – профессиональным, а ЦЕНЫ – НИЗКИМИ.

Сергей, среди жителей Волхова долгое время существует твердая уверенность, что цены в нашем городе завышены по сравнению с Санкт-Петербургом. Многие ездят за бытовой техникой или в Питер или заказывают в интернет-магазинах в надежде купить по самой выгодной цене! А что Ваш магазин может предложить покупателям?

- Политика нашей компании – единые низкие цены по всем магазинам торговой сети. Опытные сотрудники нашей компании ежедневно изучают и сравнивают цены конкурентов, чтобы убедиться, что цены в наших магазинах САМЫЕ НИЗКИЕ, а ассортимент сбалансирован таким образом, чтобы каждый покупатель смог найти для себя подходящую модель. А в преддверии Нового года мы снизили цены на более , чем на 3000 товаров!

Как нам это удается?

Прямые договоры с ведущими производителями техники, такими как Philips, Ariston, Samsung, LG, Tefal и многими другими позволяют нам получать такие же условия сотрудничества, как и крупным федеральным компаниям. Это дает нам возможность гарантировать не только КАЧЕСТВО ТОВАРА, но и специальные цены для покупателей.

Светлое будущее!

Новый год – это прекрасный повод для подведения итогов, а так же возможность подумать о будущем. Специально к новому году мы СНИЗИЛИ ЦЕНЫ более чем на 3000 ТОВАРОВ, ведь наша цель СДЕЛАТЬ ДОСТУПНОЙ бытовую технику для каждого!

Особая благодарность

В этот день мы хотим сказать СПАСИБО нашим покупателям, которые вдохновляют нас постоянно совершенствоваться. Мы знаем точно: вместе нас ждет еще больше НОВЫХ ЯРКИХ СОБЫТИЙ.

Спасибо, что выбрали нас!

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt