ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Вы просили? Мы сделали!

01.08.2020 | 20:47

В поселке Рыбежно Волховского района появилась детская спортивная площадка, сделанная по просьбам жителей.

Жители поселка Рыбежно давно мечтали о спортивной площадке. Их мечта уже исполнилась - работы по строительству обьекта начались 30 июля. В течении нескольких дней площадка была обустроена и готова к приему первых посетителей.

Как сообщает Администрация Пашского поселения в ВКонтакте, первоначально местом размещения обьекта была выбрана совсем другая территория. От первоначальных планов решено было отказаться - в противном случае пришлось бы рубить близлежащие сосны. Место не соответствовало нормам по свободной территории. Решив сберечь природу, строительство площадки перенесли на другое подходящее место.

Представители администрации Пашского поселения подчеркивают, что за площадкой будет закреплен ответственный человек, который будет присматривать за ее состоянием. Также просят жителей отнестись к новому обьекту бережно.

Как стало известно SyasNews, официальное открытие площадки намечено на 5 августа 2020 года в 16 часов. В программе открытия - хорошая музыка, интересные игры и батут. Приходите на открытие спортивной площадки.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt