ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Всероссийский диктант по искусственному интеллекту

17.12.2021 | 14:30

Ученики школы №5 города Волхов присоединились к «Всероссийскому диктанту по искусственному интеллекту».

Президент Российской Федерации В. В. Путин объявил 2021 год Годом науки и технологий.

Выдающаяся роль отечественной науки в развитии государства, многолетние традиции исследовательской деятельности – всё это позволяет сегодня успешно реализовывать инновационные программы развития страны. Одна из основных задач Года - проведение для школьников просветительских мероприятий с участием ведущих деятелей науки, запустить образовательные платформы и конкурсы для всех желающих.

В этом году в «Точке роста» МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа 5» мы проводили «Урок Атома», «Уроки цифровой безопасности», а 16 декабря 2021 года с 9А классом присоединились к прохождению «Всероссийского диктанта по искусственному интеллекту».

Участие в диктанте позволяет участникам оценить свои знания технологий искусственного интеллекта, крайне востребованных сегодня в российской экономике.

Всероссийский диктант по искусственному интеллектуВсероссийский диктант по искусственному интеллектуВсероссийский диктант по искусственному интеллектуВсероссийский диктант по искусственному интеллектуВсероссийский диктант по искусственному интеллекту
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt