ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Всемирный день Снега

31.01.2023 | 17:09

Прогулки в детском саду, зимой, не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления.

В группе "Золотой ключик" малыши отметили самый необычный праздник - Всемирный день Снега. Этот праздник имеет и другое название - Международный день зимних видов спорта. Всемирный день Снега придумали для того, чтобы как можно больше людей полюбили зимние виды спорта, активный отдых на свежем воздухе и здоровый образ жизни. А наши дошколята самые весёлые, активные, здоровые.

В этот день у ребят была самая весёлая и необычная прогулка. В гости к ним пришла Лисичка, которая знает толк в играх.

Всё вместе на площадке играли со снегом, лепили фигуры, участвовали в увлекательных соревнованиях.

Малыши с восторгом поддерживали своих друзей в эстафете "Кто дальше кинет валенок". Весело играли в снежки, подвижные игры, отгадывали загадки. Вместе с Лисичкой искали лопатки, которые она потеряла, пели песни, танцевали.

Ещё один зимний день добавил детям радость, румянца на лицах. Забавные, весёлые, увлекательные игры дали детям возможность порадоваться снегу, насладиться этим белым чудом.

Ощущение праздника и тепла дают тот заряд эмоций, который сохраняет настроение на высоте.

Дошколята и педагоги получили массу положительных эмоций на целый день.

Великая ценность каждого человека - здоровье. А зимние развлечения - это то, что поддерживает здоровье и доставляет радость.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt