ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Воспитанники «Береники» встретили «Безопасное детство»

10.06.2019 | 12:47

В Волховском районе Ленинградской области сотрудниками транспортной полиции совместно со студентами «Волховского алюминиевого колледжа» проведена профилактическая акция «Безопасное детство».

Стражи правопорядка в разгар летних каникул решили подарить заряд радости, бодрости и хорошего настроения воспитанникам Волховского комплексного цента социальной защиты населения «Береника» и организовали для них спортивную эстафету.

Перед началом состязаний ребят поделили на две команды. Каждому участнику предстояло пройти лабиринт из испытаний на силу, ловкость и смекалку.

Вместе со студентами дети прокатились на «Веселом поезде», выбрались из «Тоннеля», ловко и быстро преодолели «Болото», с помощью каната «Перетянули состав», отлично справились с ролью проводников в конкурсе «Всё для пассажира», а чтобы ничто не омрачало праздник, каждая команда нарисовала на асфальте свое «веселое солнышко» с множеством ярких лучиков.

В финале эстафеты победила, конечно же, дружба. Всем воспитанникам центра были вручены большие сладкие подарки, приобретенные при помощи сотрудников линейного отдела МВД России на станции Волховстрой.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt