ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Волховское Троеградие»

03.04.2021 | 21:20

Ленинградская область презентует туристический проект «Волховское Троеградие» на Петербургском международном экономическом форуме - 2021.

В преддверии главного события в сфере экономики и бизнеса в России увидеть Волхов, Старую и Новую Ладогу можно на YouTube-канале организатора международного экономического форума – Фонда Росконгресс – в тревел-блоге «Мир своими глазами». Сюжет подготовлен командой проекта «Мир своими глазами» по итогам поездки в Волховский район, где путешественники посетили музеи и крепости, познакомились с работой Волховской ГЭС и местным предприятием народных художественных промыслов «Волховская роспись».

Справка

«Волховское Троеградие» - крупный туристический проект, объединяющий в одном маршруте три населенных пункта – Волхов, Старую и Новую Ладоги. Эти города знаменуют собой важные вехи в истории России: Старая Ладога - крупный культурный и торговый центр Древней Руси, Новая Ладога была заложена Петром I как центр судостроения, Волхов - первый советским индустриальный центр.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt