ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Волховский район и Сясьстрой в тройке лидеров конкурса муниципальных образований

22.06.2022 | 18:27

Сегодня в Законодательном собрании Ленинградской области состоялись награждения призеров и победителей в конкурсе муниципальных образований среди сельских и городских поселений, а также муниципальных районов, на лучшую организацию работы представительных органов власти.

В каждой номинации учитывался масштабный фактор этих трёх видов муниципальных образований.

Совет депутатов Сясьстройского городского поселения занял второе место среди городских поселений Ленинградской области с численностью поселения от 10 тысяч человек до 20 тысяч человек и заслуженно награждён Почетной Грамотой Законодательного собрания ЛО( Председатель Собрания С.М.Бебенин) и денежной премией. Это уже пятая победа Совета депутатов Сясьстройского городского поселения в аналогичных конкурсах.

Следует отметить и то , что Совет депутатов Волховского муниципального района также занял второе место среди районов Ленинградской области с численностью населения от 75 тысяч человек и награждён Почетной Грамотой Законодательного собрания нашего региона и денежной премией.

Волховский район и Сясьстрой в тройке лидеров конкурса муниципальных образованийВолховский район и Сясьстрой в тройке лидеров конкурса муниципальных образованийВолховский район и Сясьстрой в тройке лидеров конкурса муниципальных образований
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt