ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Волховский подъезд оказался заваленным мусором после ремонта

01.06.2017 | 19:11

После ремонта мусоропровода подъезд дома в городе Волхов оказался заваленным мусором.

Фотографии были выложены жильцами в группе "Подслушано Волхов" с комментарием о том, что жить придется в антисанитарных условиях:

"Сегодня утром по адресу улица Нахимова дом-11, 3 подъезд, заделывали дырку в мусоропроводе, предварительно мусор выгребли на площадку между 1-м и 2-м этажом. Дырку заделали, а мусор оставили, в подъезде вонь и грязь, по лестнице не пройти. Полная антисанитария.
Кто его будет убирать? Дворник? Его сократили с 1-го июня. Что дальше будет?" - пишет анонимный пользователь.

Однако, жители Волхова не прониклись сочуствием к жильцам подъезда. Рассудив здраво, они пришли к выводу, что мусор выбрасывался в нерабочий мусоропровод самими жильцами, и предложили тем, кто его выбрасывал - забрать обратно.

"Мусор жильцов вашего подъезда-пусть приходят и разбирают,каждый свой выбросит и дворник не нужен" - предложила Елена И.

Недоумение вызвало и качество выполнения работы по "починке" мусоропровода. От дыры решили избавиться, замотав ее железным листом, который подпоясали железным хомутом.

"...лист, к гадалке не ходи, простоит неделю, потом сопрут" - предположил Анатолий И.

Волховский подъезд оказался заваленным мусором после ремонтаВолховский подъезд оказался заваленным мусором после ремонтаВолховский подъезд оказался заваленным мусором после ремонта
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt