ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Волховские лифты капитально отремонтировали

17.01.2017 | 12:53

Лифт уже давно стал привычным предметом обихода. Невозможно представить себе, как бы мы сейчас жили в высотных домах, если бы не лифты.

Тем не менее, лифт остается сложным механизмом, состоящим из множества деталей, процессов и технических узлов, которые требуют пристального внимания и ухода. Качественное обслуживание и своевременный ремонт лифтов является залогом того, что лифтовое оборудование прослужит безаварийно многие годы.

В рамках реализации краткосрочного плана капитального ремонта в 2017 году на территории города Волхов выполнены работы по капитальному ремонту лифтового оборудования в 2-подъездах в 9-ти этажном многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Волхов, Волховский проспект д.55. Стоимость выполненных работ составила 4,5 млн.руб.
Немного статистики. Простой лифтов, при проведении работ по обслуживанию и техническому регламенту, либо замене каких-либо изношенных (отработавших свой срок службы) частей оборудования составляет всего около 10%. Остальные 90% простоя или неработоспособности относятся к устранению последствий аварий, произошедших по причине несоблюдения правил пользования лифтом и вандализма граждан.

К сожалению, последствия вандализма довольно ощутимы. Хулиганы поджигают кнопки, портят и разрисовывают стены кабины, тем самым создают реальную угрозу безопасности людей.

Уважаемые жители многоквартирных домов г. Волхова, пользующиеся лифтами, просим Вас бережно относиться к лифтовому оборудованию.

Комитет по ЖКХ, жилищной политике

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt