ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Волховские дети отправили ракету на Марс

16.04.2022 | 14:35

13 апреля воспитанники Детского сада № 8 «Сказка» группы «Дюймовочка» ходили на экскурсию в интерактивно-познавательный центр «Пятнадцатый элемент» и музейно-выставочный центр «ФосАгро-Метахим».

Ребята стали участниками увлекательного квеста. Для запуска ракеты на Марс, необходимо было заполучить закодированное слово и разгадать код из будущего. Дети успешно справились с заданиями и показали отличные знания на всех этапах квеста.

На предпоследнем этаже башни «Пятнадцатый элемент» на полу было стекло, встав на которое можно было не только посмотреть вниз, но и загадать желание. Это было захватывающе!

И вот, наконец, добравшись до самого верха, дети смогли «запустить ракету в космос», а также получили возможность управлять марсоходом, находить и собирать различные ископаемые (кристаллы).

Дошколята смогли подняться на самый верх башни, на высоту 24 метров, и полюбоваться панорамой родного города.

После этого дети посетили музейно-выставочный центр «ФосАгро», где узнали много новых и интересных фактов о космосе, и обо всём, что с ним связано.

В целом, экскурсия получилась очень познавательной, интересной и захватывающей. Дети получили массу положительных эмоций и новых впечатлений.

Воспитатель Виктория Павловна Кармак

Волховские дети отправили ракету на МарсВолховские дети отправили ракету на МарсВолховские дети отправили ракету на МарсВолховские дети отправили ракету на МарсВолховские дети отправили ракету на МарсВолховские дети отправили ракету на МарсВолховские дети отправили ракету на МарсВолховские дети отправили ракету на МарсВолховские дети отправили ракету на Марс
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt