ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Волхов на втором месте по ценам на посещение туалетов

22.05.2017 | 13:55

Ленинградская область – один из лидеров в общероссийском рейтинге цен на посещение общественных туалетов. Рейтинг составил журнал «Русский репортер» по результатам исследования Росстата.

Первое место ожидаемо заняла Москва (39,8 рубля в среднем), а последнее – Усть-Илимск Иркутской области (4,64 рубля). Второе место неожиданно получил город Волхов Ленинградской области, где средний чек на вход – 30 рублей. Волхов обошел Петербург, который оказался только на четвертой позиции, пропусти вперед также Петрозаводск.

«Волхов — город интересный, крупный транспортный центр; здесь первая ГЭС, построенная Графтио, неподалеку древняя Старая Ладога. Но второе место в индексе требует отдельного расследования: Северную столицу Волхов обогнал прилично, в Питере цена всего 24 рубля 48 копеек», - подчеркивает издание.

По данным областных СМИ, Волхов в последние два года также лидирует по количеству силовиков, посещающих город в связи с делами о наркоторговле. С политической точки зрения, Волхову можно отдать уверенное первое место за самый продолжительный хаос во власти - с апреля прошлого года местные элиты не могут прийти к компромиссу.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt