ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Внимание Дети»

23.10.2017 | 13:16

С 23 октября по 07 ноября на территории г. Санкт – Петербурга и Ленинградской обл. проводится очередное профилактического мероприятия «Внимание - дети!».

Уважаемые жители и гости г. Волхов и Волховского района доводим до вашего сведения, что в целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности несовершеннолетних в период с 23 октября по 07 ноября на территории г. Санкт – Петербурга и Ленинградской обл. проводится очередное профилактического мероприятия «Внимание - дети!». В рамках данного мероприятия особое внимание будет уделяться нарушениям правил дорожного движения со стороны несовершеннолетних участников дорожного движения и водителей, перевозящих детей.
Особое значение в решении проблемы безопасности дорожного движения имеет своевременная подготовка детей к умению быстро и правильно оценивать, а также прогнозировать дорожную обстановку и соблюдать Правила дорожного движения.
Отсутствие таких знаний, умений и навыков, как правило, приводит к дорожно-транспортным происшествиям. А каждое дорожно-транспортное происшествие – это трагедия. Поэтому так важно обучать детей поведению на дороге с учетом их возрастных психологических и физиологических особенностей.

Помните! безопасность детей – прежде всего забота взрослых.

Начальник ОГИБДД по Волховскому району А.Е.Сафонов

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt