ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Ветеранское подворье-2019»

21.08.2019 | 11:36

20 августа в Кисельнинском сельском поселении прошёл агрофестиваль - «Ветеранское подворье-2019».

Дом культуры радушно распахнул свои двери для всех участников фестиваля. От Пашского сельского поселения в нём принимала участие жительница Паши – Светлана Илларионовна Александрова, а сопровождала её – председатель совета ветеранов Людмила Александровна Шеногина и работник Пашского Дома культуры - Елена Алексеевна Алешкевич.

Коллектив Пашского Дома культуры ежегодно помогает участникам агрофестиваля в творческом оформлении выставки выращенной продукции, это поделки из кабачков и патиссонов, композиции из цветов и плодовых кустарников, оформление стенгазеты.

Светлана Илларионовна не первый год принимает участие в «Ветеранском подворье». Всю свою жизнь Светлана Илларионовна вела личное подсобное хозяйство. В её жизни были разные увлечения. Разведение кроликов и свиней, содержала от 2 до 4 коров. В настоящее время Светлана Илларионовна занимается разведением коз и овец, козочки благодарят свою хозяйку большими удоями молока, из которого получается вкусный творог, сметана и полезный козий сыр. С овечьей шерсти она вяжет очень тёплые носки и рукавички. У хозяйки ухоженный, красивый огород, где благоухают цветы, растут плодовые деревья и кустарники, в большом количестве выращивает овощи.

Замечательная, добрая, отзывчивая женщина, ни одного дня она не может прожить без общения с животными, с ними она забывает все невзгоды и неприятности.

Спасибо большое Светлане Илларионовне за то, что она откликается на просьбы совета ветеранов и коллектив Пашского Дома культуры.

«Ветеранское подворье-2019»«Ветеранское подворье-2019»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt