ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Волховском районе два 100-бальника по результатам ЕГЭ

22.06.2022 | 23:27

По результатам ЕГЭ в Волховском районе 100 баллов получили две ученицы. 100 баллов по русскому языку получила ученица Сясьстройской школы №1, по обществознанию - ученица школы №6 города Волхов.

В Сясьстройской школе №1 учится немало активных и творческих детей. Сегодня очень хочется отметить ученицу 11 класса Федорову Софию. Она умная, красивая, скромная, тактичная, деятельная, коммуникабельная девушка. Обладает широким кругозором и большим стремлением к самообразованию.

Свои первые грамоты и дипломы Соня начала получать еще в начальных классах. Девочка была и певицей, и чтецом, и артисткой, и спортсменкой. Ни один праздник не обходился без ее участия.

Недаром говорят, что в юном возрасте нужно попробовать себя везде.

София умеет сплотить вокруг себя одноклассников, проявить инициативу, добиться намеченных результатов.
Девушке интересны новые знания, благодаря им она успешно реализует себя в творческой и проектной деятельности.

На протяжении всего обучения в школе София активно принимала участие в конкурсах и олимпиадах разного уровня и обязательно завоёвывала места.

При сдаче Государственной итоговой аттестации по русскому языку она набрала 100 баллов! Молодец! София заканчивает школу с медалью «За особые успехи в учёбе». Пожелаем ей дальнейших успехов и достижений!

Второй 100-бальник учится в Волховской школе №6.

"По результатам ЕГЭ по обществознанию 100 баллов получила Уварова Дарья, выпускница Волховской школы № 6. Дарья – активная участница Всероссийской олимпиады школьников по праву, экономике, призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Поздравляю с высоким результатом, новых высот и успехов!" - написал Алексей Брицун, глава администрации Волховского района в своем телеграмм-канале.

Поздравляем учениц с отличными результатами!

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt