ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В волховской школе открыт летний лагерь

07.06.2017 | 15:12

В системе непрерывного образования каникулы в целом, а летние в особенности, играют весьма важную роль для развития, воспитания и оздоровления детей и подростков.

Пришкольные лагеря – одна из наиболее востребованных форм летнего отдыха детей школьного возраста. В этом году в волховской школе №6 открыто 4 профильных лагеря: интеллектуальной направленности «Эрудит», спортивный лагерь «ЭРАвец», волонтёрский лагерь «Радуга добра» Волховской школы №6 и трудовое объединение старшеклассников «Восход».

1 июня, в День защиты детей, прошло праздничное открытие первой смены пришкольных лагерей. Первый день в лагере для всех ребят был очень насыщенным: праздник в Доме культуры «Железнодорожник», спортивные игры в СОК «Меридиан», творческое представление отрядов и подготовка к мероприятиям по плану работы. Открытие смены прошло празднично и по — спортивному!

Школа превратилась в маленькую страну со своими заботами, проблемами и радостями! Надеемся, несмотря на погоду, все лагерные деньки пройдут с пользой и очень позитивно!!

В волховской школе открыт летний лагерь
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt