ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Волхове заработал «Интеллект»

20.12.2021 | 18:41

На площадке будут проходить научно-практические конференции и сессии по гуманитарным наукам, изобразительному искусству, олимпиадному движению.

В декабре начал свою работу медиацентр «Интеллект» в Волхове.

Это сеть площадок учреждений дополнительного образования, которая создается во всех районах Ленинградской области в рамках проекта «Успех каждого ребенка», являющегося частью нацпроекта «Образование».

Медиацентр расположился в здании Дворца детско-юношеского творчества. На площадке будут проходить научно-практические конференции и сессии по гуманитарным наукам, изобразительному искусству, олимпиадному движению.

«В медиацентре одарённые ребята смогут более глубоко погружаться в изучение предметов. А это огромные возможности для достижения определенных результатов, как в творчестве, так и в гуманитарных науках. Особый акцент здесь будут делать и на подготовку школьников к олимпиадам. А значит, это сможет привести не только к личным победам ребят, но и к победам Волховского района в целом», – отметил глава администрации Волховского района Алексей Брицун.

Медиацентр будет носить имя Ивана Михайловича Иогансона – учителя физики Волховской средней школы № 3, заслуженного учителя школы РСФСР, почетного гражданина Волхова.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt