ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Волхове «Студенческий десант» патрулировал на жд станции

25.01.2018 | 13:17

В Волхове «Студенческий десант» принял участие в патрулировании железнодорожной станции по обеспечению охраны общественного порядка.

В День студента сотрудниками линейного отдела МВД России на станции Волховстрой организована и проведена общероссийская акция «Студенческий десант», направленная на изучение специфики службы в органах внутренних дел на транспорте.

В проведении акции совместно с инспектором отделения по делам несовершеннолетних, юрисконсультом, специалистом по работе с личным составом линейного отдела приняли участие 12 студентов группы ТМ-8 "Волховского политехнического техникума".

Студенты познакомились с деятельностью транспортной полиции, социальных льготах и гарантиях для сотрудников ОВД, условиях их службы. Кроме того, учащиеся политехнического техникума приняли участие в патрулировании железнодорожной станции Волховстрой-1. Студенты рассказывали пассажирам о правилах безопасности на объектах транспортной инфраструктуры, о необходимости соблюдения законов Российской Федерации, а на память раздавали профилактические памятки.

По завершении акции команда техникума с командой ЛО МВД России на станции Волховстрой провели матч по баскетболу в спортзале "Волховского политехнического техникума". С незначительным отрывом команда «Студенческого десанта» одержала спортивную победу. Однако, несмотря на это в спортивном состязании победила дружба!

Студенты политехнического техникума поблагодарили стражей правопорядка за предоставленную возможность познакомиться с деятельностью сотрудников органов внутренних дел и спецификой службы в транспортной полиции.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt