ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Волхове прошел профилактический рейд

14.11.2022 | 17:32

Профилактические мероприятия в любой сфере деятельности играют очень важную роль для снижения тех или иных негативных факторов. Вот и пожарная профилактика занимает особое место в деятельности МЧС России и направлена на стабилизацию обстановки с пожарами и гибелью людей на территории Волховского района.

14.11.2022 г. инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района Елена Шитова провела профилактический рейд по профилактики пожаров в жилых домах, напомнив жителям многоквартирных домов г. Волхов, ул. Пролетарская о правилах пожарной безопасности в быту и требования к содержанию мест общего пользования.

Инспектор предупредила, что для предотвращения беды не следует загромождать мебелью, оборудованием и другими предметами двери, загромождать люки на балконах и лоджиях квартир; устраивать в лестничных клетках и поэтажных коридорах кладовые и другие подсобные помещения, а также хранить под лестничными маршами и на лестничных площадках вещи, мебель и другие горючие материалы. Каждому жителю вручила памятку о пожарной безопасности. Отсутствующим гражданам, памятки положила в почтовый ящик.

Главная задача – научить людей правилам пожарной безопасности, чтобы минимизировать риски возникновения пожаров и жертв на них.

Инспектор ОНДиПР Волховского района, Е.А. Шитова

В Волхове прошел профилактический рейд
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt