ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Волхове и Сясьстрое прошел Единый день трудоустройства

13.10.2017 | 12:58

На территории Ленинградской области по инициативе Комитета по труду и занятости Ленинградской области второй раз прошел Единый день трудоустройства.

Центральная областная площадка была организована во Всеволожском районе. С остальными площадками мероприятия на территориях муниципальных районов была налажена видеосвязь.

На территории Волховского муниципального района Единый день трудоустройства проходил на двух площадках: в г. Волхове и в г. Сясьстрое. Мероприятие в г. Волхове в городском Дворце культуры открыл глава администрации Волховского муниципального района Александр Мефодьевич Белицкий и директор Волховского филиала ГКУ «ЦЗН Ленинградской области» Нечесанова Галина Геннадьевна.

Участниками Единого дня трудоустройства в Волховском районе стали 29 работодателей. Работодатели имели возможность оценить деловые и личные качества кандидатов на вакантные места, их соответствие требованиям, обусловленным видами работ, и отобрать наиболее подходящих кандидатов на работу.

В этот день около 300 граждан Волховского района смогли напрямую пообщаться с работодателями и получить точную и конкретную информацию о предлагаемом месте работы (оклад, возможные надбавки к окладу, возможность получения и продолжения образования, перспективы карьеры, социальные гарантии) и определиться в выборе места работы.

Информация подготовлена комитетом по экономике и инвестициям

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt