ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Волхов приехала выставка о братьях наших меньших

17.06.2022 | 14:58

В г. Волхов прошло открытие передвижной выставки конкурсных работ «Мы в ответе за тех, кого приручили» в рамках одноименной акции.

Лучшие конкурсные работы "гастролируют" по всем районам Ленинградской области. Экспозиция уже побывала в Кировском, Всеволожском, Приозерском, Выборгском, Киришском районах и теперь приехала в Волховский.

Взглянуть на работы пришли ребята из отряда первых и четвёртых классов летнего лагеря. Ребята получили незабываемые эмоции, с интересом рассматривали работы. В данном конкурсе участие приняли 32 Волховчанина.

Экскурсию по выставке провела Марья Искусница вместе в ветеринарным врачом Нашего Учреждения Яной Сидорук. Специалист госветслужбы охотно общалась с ребятами, отвечала на вопросы про их животных.

Дружба с животными, умение жить с ними в мире, любви и гармонии, это именно то, о чём говорят нам работы выставки! Наша жизнь и наше будущее зависят от нас, ведь именно животные учат людей быть добрее, любить по-настоящему и быть преданными друзьями.

Выставка пробудет в ДК г. Волхов по адресу ул.Ленина, д.1 до 1 июля, а затем отправится в соседние районы Ленинградской области.

В Волхов приехала выставка о братьях наших меньшихВ Волхов приехала выставка о братьях наших меньшихВ Волхов приехала выставка о братьях наших меньшихВ Волхов приехала выставка о братьях наших меньших
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt