ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«В стихии Нептуна»

30.07.2019 | 14:24

28 июля парк им. 40-летия ВЛКСМ преобразился в подводное царство морского владыки. Волховчане смогли окунуться в «пучину ярких событий» - подвижные игры, спортивные эстафеты, песни и танцы.

В то время, пока детвора была занята поисками клада, их мамы, папы, а также бабушки и дедушки смогли насладиться любимыми песнями тематического концерта, посвященного Дню Военно-морского флота. Своим творчеством зрителей порадовали солисты Дворца культуры: Мария Савина и Дарья Калачкова, а также солисты народного коллектива «Академического хора ветеранов» - Борис Воронов и Наталья Подсуслонникова. А инструментальный дуэт Яна Морозова и Виталия Протаса исполнил попурри на тему популярных песен о море.

Коллектив Дворца культуры выражает огромную благодарность за помощь в проведении квеста волонтеров Ленинградского областного регионального отделения «Российский Красный Крест» и лично его председателю Киселевой В.А.

Искренне надеемся, что летний праздник принес детям и взрослым массу положительных эмоций и отставил в их памяти яркие впечатления.

«В стихии Нептуна»«В стихии Нептуна»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt