ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Селивановской школе прошли интересные мероприятия

23.03.2017 | 14:56

«Путешествие с комнатными растениями», интеллектуальная игра по русскому и английскому языках, «Математическмий КВН» подготовили педагоги Селивановской школы.

В рамках предметных недель проведено «Путешествие с комнатными растениями». Подготовили и провели: учитель биологии Шерстнёва Е.В. и учитель географии Смышляева Е.В., а экскурсоводы , учащиеся 8-9 классов Казакова Е., Смышляева С., Семёнова К., Кулиева Л., Акулов В., Шишин В., рассказали младшим школьникам об уходе, происхождении, интересных фактах, развитии растений, произрастающих в школьной оранжерее, использовании их человеком и животными. А мир комнатных растений настолько велик и разнообразен! В оранжерее уже 35 лет растут цитрусовые, лавры, различные пальмы, гибискус, монстера, бамбук, лианы, бегонии, кактусы, цветущие декоративные кустарники.
На «Неделе филологии» учителя русского и английского языков, Маткова М.В. и Елонская Л.М. подготовили для учащихся 5-9 классов презентацию и задания к интеллектуальной игре, которые охватили многие темы и разделы русского и английского языков, отразив их интеграцию. Две смешанные команды учащихся с упором, настойчивостью выполняли упражнения, а более находчивые добились успеха и победы.

С большим интересом учащиеся 7-8-х и 9-х классов готовились к «Математическому КВНу».

Умнова Г.И., учитель математики, провела интересные конкурсы на знания материала по алгебре и геометрии. Дети проявили смекалку и находчивость. Жюри отметило равносильную борьбу между командами, выступления участников. Болельщики 5 - 7 классов тоже приняли участие.

Редколлегия школьной организации «ДРОЗД»

В Селивановской школе прошли интересные мероприятияВ Селивановской школе прошли интересные мероприятияВ Селивановской школе прошли интересные мероприятияВ Селивановской школе прошли интересные мероприятияВ Селивановской школе прошли интересные мероприятия
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt