ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Селиваново прошел субботник

10.04.2021 | 10:42

Селиваново присоединяется к субботникам, которые проводятся по всей стране.

Сегодня, 10 апреля в 10 часов утра, на главной площади Селиваново собрались селяне, чтобы навести порядок на прилегающей территории.

После зимы на улицах городов и сел скапливается огромное количество мусора. Убрать весь - дворникам не под силу. Каждую весну организовываются субботники, на которых жители убирают территорию.

Приятно видеть, что на уборку вышли люди всех возрастов. Здесь были и пенсионеры, и молодежь. В инициативе поучаствовал даже ребенок. Это хорошо, когда детям показывают положительные примеры. Такие, как уборка территории.

Несколько больших черных мешков быстро наполнились мусором. Его удалось собрать на относительно небольшом отрезке - от спортивных тренажёров, расположенных у стадиона и по пути до площади, где располагается администрация поселения. Стены общественных зданий были очищенный от наростов объявлений. На улице стало чище.

Жители Сясьстроя также смогут поучаствовать в субботнике по уборке города. У нас он пройдет 24 апреля. Планируется уборка территорий, покраска дворового инвентаря, установка информщитов. Присоединяйтесь к акции по уборке Сясьстроя.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt