ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Паше запланированы субботники

13.04.2018 | 14:40

13 апреля 2018 года в Администрации муниципального образования Пашское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области прошло совещания "По определению порядка работы при проведении субботников на территории поселения".

В совещании приняли участие: Глава администрации Кулиманов А.Т. и специалисты администрации; директор Муниципального бюджетного учреждения "Благоустройство" Кокорин С.А.; директор Пашской средней общеобразовательной школы Ионова Н.Ю.; директор дошкольного образовательного бюджетного учреждения "Детский сад № 21 "Белочка" Карагодина Н.В.; представитель ООО "Жилищник" Карабанова Т.Г.; начальник участка ДУ-4 "Паша" ООО РемСэд Кононов Д.В.; депутаты Совета депутатов муниципального образования Пашское сельское поселение Волховского муниципального района третьего созыва Степанов Е.С. и Боровская Н.К. .

По итогу совещания определен порядок проведения субботников и закреплены участки для уборки от мусора. Обязанность по доставки мусора с территории поселения на специализированный полигон закреплена за МБУ "Благоустройство" . Ответственным за координацию проведения субботников возложена на директора МБУ "Благоустройство" Кокорина С.А. (телефон: 41-624).

Так же участие в субботниках примут дети и участники общественных объединений, действующих на территории МО Пашское сельское поселение. Совещание прошло в дружественной атмосфере! Приглашаем всех наших жителей и гостей принять непосредственное участие в очистке нашего поселения от мусора. Даты проведения субботников и их порядок в каждом населенном пункте будут освещены афишами на информационных щитах.

В Паше запланированы субботники
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt