ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В окрестностях Новой Ладоги становится чище

18.10.2021 | 14:24

Вот и прошел еще один субботник в компании дружных людей, которым не наплевать на свой край. Хотите узнать, что сегодня мы увидели во время уборки? Сегодня мы увидели конец свалки!

Дружная компания, которая собралась на субботник, разделилась на две команды. Одна команда отправилась в лес, на уборку, а вторая на аллею, которая была высажена неделю назад. Участники субботника завершили работы по огораживанию саженцев. Но, это временное решение. Весной все это будет укрепляться и производиться уход за деревцами.

"Нам понадобится пластиковая сетка, чтобы оградить саженцы. Так что, если ты успешный предприниматель, бизнесмен, владелец нескольких нефтяных вышек, или просто человек, который готов помочь, то будем признательны. Нам нужно 15 рулонов по 50 метров." - обратились с просьбой о помощи организаторы субботника.

Общими усилиями компания неравнодушных жителей родного края уверенными темпами движется к завершению уборки этого лесного кошмара. Осталось буквально пару выездов. Но, на этом все не закончится. Предстоит решить вопрос с вывозом строительного мусора, которого там тоже хватает.

"Быть может у вас есть знакомые, или знакомые знакомых, которые готовы помочь с вывозом строительного мусора? Вспомним теорию шести рукопожатий. Возможно ларчик откроется просто, и у нас появятся возможности ликвидации строительного мусора быстро, легально и легко. И у нас будет так чисто, что плюнуть некуда )))" - такое обращение опубликовано в группе "Время с толком".

В окрестностях Новой Ладоги становится чищеВ окрестностях Новой Ладоги становится чищеВ окрестностях Новой Ладоги становится чище
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt