ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Кислельне торжественно чествовали первенца 2018

06.02.2018 | 12:06

2 февраля 2018 года в Доме культуры Кисельнинского поселения Волховского района состоялась торжественная церемония чествования первого новорожденного 2018 года, организованная отделом ЗАГС совместно с Домом культуры.

1 января 2018 года у Александра Дмитриевича и Анастасии Алексеевны Филимоновых родилась дочь весом 3 кг 590 грамм, ростом 52 сантиметра.
Важным признанием прав нового человека является государственная регистрация рождения. Главный подарок, который дают при рождении родители ребенка — это имя. Еще в древности считали, что между именем и характером ребенка существует определенная связь. Поэтому к выбору имени родители подошли серьезно и назвали девочку звучным и прекрасным именем Алиса. Девочка первенец в молодой семье Филимоновых.

Теплые слова в адрес родителей прозвучали от гостей праздника: Сайченко Н. В., начальника отдела ЗАГС, Аверьянова О. В., главы Кисельнинского поселения, Молодцовой Е. Л., главы администрации Кисельнинского сельского поселения, Кузиной Н. В., начальника Управления пенсионного фонда в Волховском районе. Родителям первенца были вручены цветы и памятные подарки. Поздравить родителей первенца 2018 года с таким знаменательным событием пришли так же родные и друзья. В завершении торжественной церемонии для гостей прозвучал музыкальный подарок от солистки Дома культура Варапаевой Марии.

Человек родился. Это самая добрая и радостная весть на земле. Чем больше будет таких вестей, тем увереннее наше будущее. Нет для семьи важнее события, чем рождения ребёнка. С появлением малыша в семье воцаряются любовь, счастье, радость. Каждый день наполняется новыми открытиями, жизнь обретает новый смысл.
Семья — самое главное в жизни каждого человека. А счастливой семью делают дети. И чем больше появится на свет новых россиян, тем сильнее будет наша страна.

Отдел ЗАГС благодарит за помощь в организации торжественного мероприятия работников и директора Кисельнинского Дома культуры Сапрыкину Рему Анатольевну.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt