ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В интеллектуальном Лицейском турнире победили сильнейшие

18.10.2021 | 17:46

Турнир организован молодёжным отделом КИЦ совместно с комитетом по образованию администрации Волховского муниципального района.

В приподнятом, немного торжественном настроении пришли в Пушкинский зал КИЦ учащиеся 11 класса Волховской городской гимназии им. Александра Лукьянова №3, чтобы сразиться в муниципальном интеллектуальном Лицейском турнире, который по традиции проходит в эти дни в библиотеке.

Турнир организован молодёжным отделом КИЦ совместно с комитетом по образованию администрации Волховского муниципального района. В этом году 19 октября ещё и юбилейная дата - Лицею исполнилось 210 лет.

«Очень важно знать и помнить те замечательные традиции дружбы, товарищества, служения своему Отечеству, которые были заложены в Царскосельском Лицее…» - открыла мероприятие ведущая и предложила старшеклассникам после небольшого исторического экскурса продемонстрировать свои знания по этой теме.

Скучно на игре не было, глаза у ребят блестели, группа поддержки вместе с классным руководителем Котовой Ларисой Николаевной переживала за товарищей. Было видно, что гимназисты мечтают победить и поехать в Лицей вместе, у них выпускной класс, и они очень уважительно относятся друг к другу.

Пожелаем гимназистам удачи и пусть они так же, как и лицеисты, будут верны своей дружбе.

Светлана Гасилова

В интеллектуальном Лицейском турнире победили сильнейшие
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt