ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сотрудникам гостиницы рассказали, как спасать постояльцев

23.04.2019 | 17:37

Пожаробезопасное состояние объектов с массовым, особенно с ночным пребыванием людей, находится на постоянном контроле сотрудников МЧС.

Так, 23 апреля 2019 года старший инспектор Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района капитан вн.сл. Царегородцев Я.В. в период проведения плановой проверки Муниципального Унитарного предприятия «Гостиничный комплекс» по адресу: г. Волхов, ул. Волгоградская, д.23 большое внимание уделил профилактическим мероприятиям.

Работникам учреждения Ян Вячеславович рассказал об основных требованиях пожарной безопасности, предъявляемых к гостиницам, о действиях персонала в случае возникновения пожара, в дневное и ночное время. А также о правилах использования первичными средствами пожаротушения.

Ведь именно от первоначальных действий работников гостиницы в случае какой-либо экстренной ситуации будет во многом зависеть успешная эвакуация, а значит, жизнь и здоровье, проживающих в гостинице.

Инспектор ОНДиПР Волховского района Романюк Т.Ю.

Сотрудникам гостиницы рассказали, как спасать постояльцевСотрудникам гостиницы рассказали, как спасать постояльцевСотрудникам гостиницы рассказали, как спасать постояльцев
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt