ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Урок ОБЖ в школе №7 города Волхов

05.09.2022 | 17:59

Ученики МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа №7» во время урока ОБЖ вспомнили правила пожарной безопасности. 

Правила пользования огнетушителем, как вызвать пожарную охрану с мобильного телефона – обо всём этом узнали учащиеся МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа №7» во время урока ОБЖ, который провели для них 02.09.2022 года инспектора отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района Елена Шитова и Никита Исичко.

После длительных летних каникул и дистанционного обучения дети вернулись в родные стены школы. А чтобы они здесь чувствовали себя в безопасности инспектора, в первую очередь, напомнила детям об эвакуационных знаках пожарной безопасности, которые помогут им быстро и беспрепятственно покинуть помещение школы в случае пожара. Также представители МЧС рассказала ребятам, как без паники и организованно под руководством учителя эвакуироваться из здания, если произошло задымление на этаже.

Узнали ученики и о том, как правильно пользоваться огнетушителем, чтобы справиться с небольшим возгоранием. Такое подручное средство пожаротушения должно быть в наличие в каждой семье и дома, и в автомобиле.

Инспектор ОНДиПР Волховского района, Шитова Е.А.

Урок ОБЖ в школе №7 города ВолховУрок ОБЖ в школе №7 города Волхов
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt