ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Ура, каникулы!»

04.04.2017 | 12:56

С 27 марта по 3 апреля 2017 года стартовали весенние каникулы, которые школьники ждали с нетерпением, потому что это время когда можно отдохнуть от уроков, от домашних заданий, от требовательных учителей.

Но как провести каникулы с интересом и пользой? На этот вопрос ребятам ответили работники Пашского Дома культуры. Они постарались спланировать такие мероприятия, которые помогли сделать каникулы интересными и запоминающимися. Организовали и провели для школьников цикл развлекательных и познавательных программ.

28 марта ребята с удовольствием смотрели сеанс мультфильмов на большом экране.
30 марта состоялась конкурсная программа «Королева шашек ждёт в гости», а затем прошёл шашечный турнир, где 1 место занял Петров Максим, 2 место – Фросенюк Даниил, 3 место – Круглов Сергей, а 4 место досталось единственной девочке – Аверьяновой Алине.
31 марта прошла игровая программа «Весенняя чехарда».
1 апреля ребята посетили подростковую дискотеку и от души потанцевали.
2 апреля ребята с родителями, дедушками и бабушками пришли на мастер – класс по изготовлению поделок, приуроченный к Дню птиц. С удовольствием мастерили птиц, которых взяли себе на память.

Все запланированные мероприятия проведены. Можно сделать вывод, что каникулы прошли организованно, весело, интересно, каждый из детей мог выбрать из предложенного себе занятие по душе и провести свободное время с пользой для себя и родителей. Дети получили массу положительных эмоций — это главное!

Работники Пашского Дома культуры благодарят ребят за посещение мероприятий и активное участие в них. До встречи на летних каникулах!

Художественный руководитель «КСК-Паша»: Маргарита Чувелёва
Фото: Елены Алешкевич.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt