ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Учения по поиску и эвакуации пострадавших в природной среде

17.09.2019 | 23:02

12 сентября на территории Лодейнопольского района в зоне лесного массива и на акватории реки Свирь прошли комплексные тактико-специальные учения «Поиск и эвакуация пострадавших в природной среде» с участием поисково-спасательных отрядов Аварийно-спасательной службы ГКУ «Управление по обеспечению ГЗ ЛО».

По итогам учений команда спасателей ПСО г. Новая Ладога, успешно пройдя все этапы соревнований, набрала наибольшее количество баллов и заняла первое место.

От всей души поздравляем с победой начальника подразделения, члена Правления Волховского районного отделения ВООВ «Боевое братство» ( сектор – безопасность), Блохина Александра.

С таким же высоким профессионализмом, уверенностью и надежностью Александр Станиславович обеспечивает безопасность на страйкбольных военно-спортивных играх, которые Боевое братство проводит на территории воинской части.

Желаем коллективу поисково-спасательного отряда Аварийно-спасательной службы ГКУ «Управление по обеспечению ГЗ ЛО», базирующего в городе Новая Ладога, здоровья и дальнейших профессиональных успехов.

Учения по поиску и эвакуации пострадавших в природной среде
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt