ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Туристам море по колено

24.09.2022 | 11:22

В Иссадской школе принято провожать лето активными играми на свежем воздухе: и интересно, и для здоровья полезно.

23 сентября ученики и учителя шумной ватагой отправились на общешкольный турслет «Туристам море по колено» на любимую поляну около деревни Бабино.

Погода отличная, настроение еще лучше, а в рюкзаках бутерброды и конфеты – то что надо для веселья на природе!

По традиции турслет проходил в форме игры по станциям. Командам пришлось пройти эстафету «Полоса препятствий», демонстрируя командное взаимодействие, ставить палатку, переносить раненого, бегать с рюкзаком на станции «Неси меня, рюкзак», проверить свои знания лекарственных трав и их целебных свойств, вспомнить пословицы и поговорки о здоровье на станции «Библиотека здоровья», присоединять ствол к пожарному рукаву и рассказывать, что надо делать при пожаре, на станции «Пожарная безопасность».

По результатам соревнований самыми сильными оказались первоклассники, к ним же советую обратиться, если необходимо перенести раненого. Пока все переносят одного, они спасут двоих! На станции «Пожарная безопасность» лучшими были шестиклассники. Так и должно быть: они не первый год занимаются в дружине юных пожарных. Самыми быстрыми оказались третьеклассники, а пятиклассники – просто знатоки лекарственных трав.

Большое спасибо всем участникам слета за позитивный настрой, девятиклассникам – за музыкальное сопровождение, ответственным на станциях – за отличную работу. И, конечно, благодарим Черноусову Марину Васильевну, инженера ОГПС Волховского района, за то, что в этот день она была с нами.

Туристам море по коленоТуристам море по коленоТуристам море по коленоТуристам море по коленоТуристам море по коленоТуристам море по колено
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt