ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Тренировочные эвакуации в детских садах Волхова

15.09.2022 | 12:26

В детских садах города Волхов прошли плановые тренировочные эвакуации.

13 и 14 сентября 2022 года инспекторами надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района Алиной Азарян и Антоном Бровциным совместно с сотрудниками администрации МО Волховского района были проведены плановые тренировки по эвакуации людей из зданий детских садов г. Волхов.

Одной из самых важных задач педагогического состава образовательного учреждения является предупреждение и предотвращение пожара. Но, если пожар возник – главным мероприятием становится безопасная эвакуация людей из здания. От подготовленности персонала и точности их действий при проведении эвакуации зависят жизни детей. Регулярное проведение учебных тренировок по эвакуации обеспечивает готовность быстро и безопасно покинуть здание в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

По сигналу тревожной кнопки оперативно и слаженно был организован выход детей на территорию детского сада. Благодаря грамотным действиям и чётким инструкциям сотрудников детского сада, все воспитанники и сотрудники были благополучно эвакуированы из «горящего» здания.

Тренировочные эвакуации в детских садах ВолховаТренировочные эвакуации в детских садах Волхова
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt