ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Тематическая экскурсия для дошколят и их родителей

20.11.2020 | 12:25

В преддверии 290-летия со дня рождения великого русского полководца А.В. Суворова, в Новой Ладоге дошколята и их родители побывали на тематической экскурсии.

24 ноября 2020 года исполняется 290 лет со дня рождения великого русского полководца А.В. Суворова. Память о Суворове хранят во многих местах России. Памятник великому полководцу находится и в нашем небольшом городке Новая Ладога. Это связано с тем, что полководческая деятельность А.В. Суворова оставила свой след и в истории нашего города.

Как известно, духовно - нравственные качества закладываются с ранних лет. Необходимо строить воспитание наших детей на лучших примерах. Образ Суворова особенно дорог нам: он учит побеждать, не унывать, учит терпению и самоуважению.

19 ноября воспитатели группы 11 "Светлячок" детского сада "Сказка" города Новая Ладога провели для детей и родителей тематическую экскурсию к памятнику А. В. Суворова. Дети и взрослые читали стихотворения, рассказывали, что им известно о жизни А.В. Суворова. В конце экскурсии были возложены цветы к памятнику.

Жизнь А.В. Суворова - это урок всем нам! Нам есть чему поучиться у него.

Воспитание у детей благородных чувств, уважение к истории великой страны и малой Родины - долг каждого взрослого гражданина России.

Ларионова Н.П, Чурынина О.Н.

Тематическая экскурсия для дошколят и их родителей
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt