ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сюжет о Волхове стал «Лучшей репортажной съемкой»

15.06.2021 | 08:29

На областном конкурсе «Нам есть чем гордиться», сюжет о городе Волхов, стал победителем в номинации «Лучшая репортажная съемка».

12 июня 2021 года подвели итоги областного конкурса «Нам есть чем гордиться», сообщает пресс-служба Правительства Ленинградской области.

Всего на конкурс поступило 135 работ из разных районов Ленинградской области от 164 жителей региона — они разместили на своих страницах в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм видеоролики, в которых рассказали интересные факты о своих населённых пунктах — их культурные особенности, национальные традиции, достижения в народном хозяйстве и любой другой факт, достойный уважения и признания. Организатором конкурса «Нам есть чем гордиться» является комитет по молодежной политике Ленинградской области.

В номинации «Лучшая репортажная съемка» жюри отметило сразу три работы: сюжет о городе Волхов, автором которого стала Ксения Судейская из Колчаковского сельского поселения Волховского района, а также репортажи об усадьбе «Гостилицы» в Ломоносовском районе и о Линдуловской роще в Выборгском районе в исполнении ребят из молодежного совета Рощино.

В номинации «Лучшая командная работа» лучшими признаны сюжет о городе Кириши в исполнении воспитанников Киришского дворца творчества имени Людмилы Маклаковой и видеоролик об усадьбе Демидовых «Тайцы» от волонтёрского клуба «Тайро» Гатчинского района.

В номинации «Лучшая операторская работа» победил сюжет о городе Тосно.

В номинации «Моя малая Родина» победил сюжет о Виллозском городском поселении Ломоносовского района.

В номинации «Историческая память» победу одержали юнармейцы из Соснового Бора с сюжетом об Александре Невском.

Фото: скриншот видеосюжета о Волхове

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt