ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сырые волховские подъезды

22.06.2017 | 21:01

Жительница Волхова Ольга Чулюкова пожаловалась на коммунальные беды. По ее словам, во время дождей, а они в нашей полосе идут часто, подъезды и шахты лифтов в доме, где она живет, регулярно затопляются.

"У нас заливает во время дождя подъезд с девятого по первый этаж. Перестает работать лифт, все шахты наполнены проводами, и возможность возгорания также не исключена, - сетует женщина. - Вода протекает из подъезда в квартиры. Я не вижу, чтобы что-то делалось для устранения этой проблемы".

Чулюкова сетует, что картина в подъезде ужасающая. По ее словам, ремонт здесь сделали в прошлом году, но это уже малозаметно, и уборка отсутствует. А учитывая, что дом своеобразный - коридорного типа, то вода в общих проходах стоит неделями.

В пресс-службе администрации Волховского района отметили, что вопрос держится на контроле.

"Над устранением и решением этой проблемы работает управляющая компания", - сообщила пресс-секретарь муниципалитета Евгения Петрова.

Волхов в коммунальном плане обслуживает ООО "Жилищное хозяйство". Заместителем исполнительного директора компании является Сергей Акулишнин, экс-глава Волховского района. Оперативного комментария у коммунальной службы Online47.ru получить не удалось.

"Сейчас такая загрузка, все работают на выездах", - ответила дежурная по телефону управляющей компании.

А между тем в Волхове опять обещают ливни и грозы.

Фото Ольги Чулюковой

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt