ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сясьстройцы насладились красотой парка «Рускеала»

13.09.2017 | 17:18

Группа любителей туристических поездок от общества инвалидов, 12 сентября побывала в Карелии.

Мы очень благодарны Л.В.Ростиславиной за организацию поездки и нашему водителю П.Басторину за доставку до места и обратно. Поездка была нелёгкой, но интересной. Наш автобус совершил маршрут вокруг Ладожского озера. Мы проехали через Санкт-Петербург, Приозерск, Лахденпохья и до города Сортавала, дорога стала напоминать американские горки. Основной целью маршрута был горный парк "Рускеала". Несмотря на дождливую погоду мы совершили путешествие по его территории.

Льёт противный дождик с неба
Нам на это наплевать,
Тот, кто в Рускеала не был,
Там мечтает побывать,,
А у нас сбылась мечта,
Все мы побывали там.
Вопреки плохой погоде
Совершили весь маршрут,
Сделав фото на природе
Под дождём и там и тут.

Когда пришло время возвращаться обратно, водитель решил не подвергать нас повторному испытанию и повёз другой дорогой через Олонец. На всём протяжении пути, пока мы проезжали по территории Карелии, за окном автобуса появлялась голубая гладь озёр и почти до самого Олонца дорога шла вдоль береговой линии Ладожского озера, ну просто "непередаваемое впечатление".

Уставшие, но счастливые, с песнями возвращались домой... ни дождь, ни дальняя дорога, ничто не испортило нам настроение и не заменило неописуемую красоту природы парка «Рускеала».

Антонина Корнева.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt