ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Свобода творчества

06.08.2017 | 14:02

16 июля на базе центра "Молодёжный” началась тематическая смена для активистов Российского движения школьников Ленинградской области "Свобода творчества ". Со всей области сюда приехали 100 талантливых ребят.

Программа смены была направлена на развитие лидерских качеств и творческих способностей. На протяжении 12 дней мы работали по трем направлениям: медиатехнологии, лидерство и организация праздников - по 3 часа каждый день.
В день заезда мы делились на отряды, знакомились друг с другом и вожатыми и сыграли в игру, чтобы сплотиться. Вечером прошел конкурс "Естественный отбор", он состоял из творческих и спортивных заданий. На второй день начали свою работу "хобби-клубы” - такие, как танцевальная студия, "игротека", клуб радиоведущих и студия игры на гитаре. По итогам занятий каждый из клубов показал, чему он научил ребят.

На направлении "медиатехнологии" ребята разрабатывали и защищали свои проекты. За лучший проект вручали получили грамоты и полезные подарки. Лидеры проводили игры, тренинги, устраивали дебаты. Организаторы праздников учились делать декорации, украшать помещения, работать с малышами, придумывать квесты и игры.

Эта смена принесла всем нам много хороших впечатлений и море эмоций. Было очень грустно прощаться с друзьями и вожатыми, но мы дали обещание ещё раз обязательно встретиться.

Я. ФАДИНА, Волховская городская гимназия №3

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt