ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Судебные приставы посетили осенний праздник

04.11.2017 | 14:44

Традиционно в октябре в детских учреждениях проводится праздник осени.

На прошлой неделе в социально-реабилитационном Центре для несовершеннолетних «Радуга» (г. Волхов, Ленинградская область) прошел праздник «Осень в лесу», на который были приглашены судебные приставы Волховского районного отдела УФССП России по Ленинградской области и представитель Тихвинской епархии отец Ефрем.

Приставы не случайные гости – сотрудники Волховского отдела осуществляют шефство над центром «Радуга».

Праздник проводился для младшей группы воспитанников Центра. Детишки читали стихи, пели песни, исполняли танцы с зонтиками. Все веселились от души.

Гости пришли к подопечным не с пустыми руками – сладости и поднос пирожков порадовал детвору.

Воспитанники социально-реабилитационного учреждения принимают активное участие в мероприятиях УФССП России по Ленинградской области. В сентябре ребята стали призерами конкурса детского рисунка ««Динамо» глазами детей», организованного Управлением совместно с Санкт-Петербургской и Ленинградской областной организацией ОГО ВФСО «Динамо» .

Заместитель старшего судебного пристава Волховского районного отдела Тиханова Елена Александровна, координирующая работу отдела с социально-реабилитационным Центром «Радуга», вручила ребятам заслуженные награды.

Пресс-служба УФССП России по Ленинградской области

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt