ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Студенты едут в Петербург на бал

24.06.2022 | 17:36

Выпускники Волховского многопрофильного техникума на «Балу выпускников Ленинградской области».

В этом году праздник прошел в очном формате в Большом концертном зале «Октябрьский» г.Санкт-Петербурга. В программе: поздравления, награждение выпускников памятными призами и грамотами; праздничный концерт. Для гостей выступила музыкальная кавер-группа «Sever Band», хор учителей Ленинградской области «Ангелы судьбы».

Также прошло чествование 18 лучших молодых профессионалов, чьи навыки и умения были отмечены на Всероссийском уровне: в итоговых соревнований, приравненных к Финалу X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Среди них - выпускник Волховского многопрофильного техникума - Андреев Даниил Александрович, занявший 2 место в компетенции «Управление локомотивом».

После торжественной части выпускники посетят грандиозный праздник «Алые паруса» в Санкт-Петербурге.

Знаменательное событие откроет новую главу для молодых людей. Каждый из них завершает один этап своей жизни и начинает новый, полный открытий, испытаний и ярких эмоций.

Мы поздравляем всех выпускников Волховского многопрофильного техникума и желаем удачи при открытии новых профессиональных горизонтов.

Пусть ваш путь будет ярким и интересным.

Фото источника и портала Online47.ru

Студенты едут в Петербург на балСтуденты едут в Петербург на балСтуденты едут в Петербург на балСтуденты едут в Петербург на балСтуденты едут в Петербург на балСтуденты едут в Петербург на балСтуденты едут в Петербург на балСтуденты едут в Петербург на балСтуденты едут в Петербург на бал
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt