ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Спортивный праздник дружбы

14.06.2022 | 18:05

14 июня на спортивной площадке МДОБУ «Искорка» развернулся «Спортивный праздник дружбы», приуроченный Дню России.

В нем приняли участие маленькие спортсмены двух детских садов.

Незабываемо и увлекательно состоялась дружеская встреча между командами «Огонек» и «Апельсин» (МДОБУ «Детский сад №7») и командой «Олимпийский резерв» (МДОБУ «Детский сад №4»).

Праздник начался с торжественного построения на площадке и представления команд, что настроило ребят на спортивный лад. Болельщики и зрители заняли свои места.

Музыкальная разминка под песню «Веселая зарядка» никого не оставила сидеть на месте! Затем началась спортивная борьба, где каждая команда выполняла эстафеты: «Самая быстрая команда», «Флаг высоко держу - быстро бегу», «Возьми высоту», «Лучшие прыгуны». Эстафеты проходили быстро, ловко с азартом!

Сюрпризным моментом соревнований стало появление проказника Карлсона, который не только веселил детей и соревновался с дошколятами, но и проверял знания детей о нашей Родине. Все дети были увлечены состязаниями, проявляли взаимовыручку, смело преодолевали препятствия. Болельщики активно поддерживали свои команды и следили за ходом спортивной борьбы.

До последнего момента было не ясно: «Кто же будет победителем?». Итоги подведены - победила дружба! Все участники спортивного праздника достойны похвалы. В конце соревнований команды были награждены грамотами. Закончился «Спортивный праздник дружбы» зажигательной летней дискотекой. Все получили массу впечатлений и положительных эмоций.

Мы очень рады, что товарищеские спортивные встречи между детскими садами стали хорошей и доброй традицией.

Спортивный праздник дружбыСпортивный праздник дружбыСпортивный праздник дружбыСпортивный праздник дружбыСпортивный праздник дружбыСпортивный праздник дружбы
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt