ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Созвездие близнецов на территории Волховского района

09.12.2016 | 17:45

6 декабря 2016 года отдел записи актов гражданского состояния администрации Волховского муниципального района совместно с МОБУ ДОД «Дворец детского (юношеского) района провели торжественную церемонию чествования семей, в которых в 2016 году родились двойни.

Это - уникальная инициатива администрации Волховского муниципального района, которую второй год реализует отдел ЗАГС Волховского района. Основная цель данного мероприятия – укрепление института семьи, поддержание престижа материнства и отцовства, развитие и сохранение семейных ценностей, повышение статуса семей с детьми.
За прошедшие 11 месяцев в Волховском районе родилось 18 малышей, которые будут отмечать свой день рождения всегда вместе. В 2015 году на территории Волховского района родилось 25 малышей в 12 семьях, в 2014 году - 18 малышей у 9 семей.
В теплой и уютной атмосфере праздника поздравления приняли 6 семей. Ведущие праздничного мероприятия познакомили собравшихся с каждой приглашенной семьёй. Среди шести пар, которых чествовали, три- многодетные, в остальных - дети первенцы. Выступления ансамбля-танца «Исток» были прекрасным подарком приглашённым родителям.
Приглашенных родителей и малышей поздравили, подарили подарки и цветы депутат муниципального образования г. Волхов Светлана Станиславовна Семёнова и начальник отдела ЗАГС администрации Волховского муниципального района Наталья Вадимовна Сайченко.
После музыкального поздравления состоялась фотосессия, на которой растроганные вниманием родители позировали, нежно прижимая свои сокровища – новорожденных. У младенцев уже есть характер и своя манера поведения. Кто-то сладко посапывал, уснув в уютных объятиях пап и мам. А кто-то настойчиво требовал внимания своим голосистым призывом.
Напомним, 19 января в семье Дмитрия и Анастасии Ключевских родились две дочери: Василиса и Алиса, 25 февраля в семье Александра Владимировича и Александры Сергеевны Новожиловых родились два сына: Иван и Семён, 14 мая у Евгения и Татьяны Астафьевых родились мальчик и девочка: Алёна и Иван, 29 апреля у Дениса и Анны Богдановых родились две девочки: Светлана и Диана, 08 июня у Григорьевой Анны Владимировны родились две девочки: Софья и Валерия, 22 июня в семье Алексея и Ирины Ануриных родились Ксения и Дарья, 03 августа в семье Сергея и Надежды Ершиковых родились две девочки: Анастасия и Алёна, 24 сентября в семье Сергея и Ольги Малаховых родились Алиса и Олеся, 27 октября в семье Сергея и Светланы Федотовых родились Кирилл и Артём.
Каждый ребёнок – это ценность и на них страна возлагает большие надежды. В Российской Федерации на государственном уровне много делается для поддержки семей. Самое главное, что эти дети желанные, а, значит, они будут счастливы. Гарантом их благополучия, конечно, будет их семья.
Нет ничего прекраснее и трогательнее женщины, ставшей матерью, это огромное счастье и, в то же время, постоянное чувство ответственности. Мы желаем новым гражданам Волховского района расти здоровыми и крепкими, а их родителям любви, взаимопонимания, семейного благополучия и благосостояния.
Отдел ЗАГС администрации Волховского района благодарит за помощь в организации проведения праздничного мероприятия Комитет по образованию и Дворец детского (юношеского) творчества.

Отдел ЗАГС Волховского района

Созвездие близнецов на территории Волховского районаСозвездие близнецов на территории Волховского района
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt