ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Состояние волховских новостроек оценил губернатор

13.12.2017 | 15:21

Губернатор Ленобласти проинспектировал новостройки в Волхове и рассказал о планах по строительству важных объектов на территории Волховского района.

13 декабря 2017 года с рабочим визитом в г. Волхов побывал губернатор Ленобласти Дрозденко Александр Юрьевич.

Программа расселения ветхого аварийного жилья в г.Волхов шла непросто, на это было много причин, в том числе и недоброкачественные подрядчики. Сейчас программа завершена. Губернатор прошелся по квартирам на улице Ю. Гагарина, где уже живут люди и где люди пока еще не заселились.

Александр Юрьевич отметил, что готовится программа расселения аварийного жилья на 2018-2021гг. и администрация Волховского района готовит программу включения тех аварийных домов, которые не попали в программу 2012-2017гг.

Также губернатор ответил на вопрос о сроках строительства ДК в с.Паша, ФОК в г. Сясьстрое и гимназии в г.Волхов:

"Программа будет реализовываться в 2019-2020гг. Мы 2018 год будем использовать, как год завершения всех начатых строек, на сумму более чем 8,5 млрд.р. и будем готовить программу на 2019-2020гг. Все эти три объекта находятся в программе."

Состояние волховских новостроек оценил губернаторСостояние волховских новостроек оценил губернаторСостояние волховских новостроек оценил губернаторСостояние волховских новостроек оценил губернаторСостояние волховских новостроек оценил губернаторСостояние волховских новостроек оценил губернаторСостояние волховских новостроек оценил губернаторСостояние волховских новостроек оценил губернаторСостояние волховских новостроек оценил губернатор
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt