ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Соревнования по пожарно-прикладному спорту

22.05.2017 | 17:15

Состоялись соревнования по пожарно-прикладному спорту среди подразделений добровольной пожарной охраны Ленинградской области и дружин юных пожарных Ленинградской области!

18 мая 2017 года в рамках исполнения мероприятий Государственной программы Ленинградской области «Безопасность Ленинградской области», утвержденной постановлением Правительства Ленинградской области от 14 ноября 2013 года № 396, состоялись соревнования по пожарно-прикладному спорту среди добровольных пожарных команд и дружин юных пожарных Ленинградской области. Данные соревнования направлены на физическое развитие, совершенствование навыков борьбы с пожарами и пропаганду противопожарных знаний среди несовершеннолетних.

В соревнованиях дружин юных пожарных Волховский район представляли ученики средней общеобразовательной школы №5 г. Волхов. В составе 9 человек: Ахметов И., Байлюк Э., Владимирова А., Васильев И., Габриелян П., Слугинова М., Терентьева А., Трифанов А., Хлыстал А., под руководством тренера команды Синициной Инги Геннадиевны.

Ребята соревновались в различных дисциплинах. Так им предстояло на скорость одеть боевую одежду пожарного, совершить подъем по штурмовой лестнице и преодолеть полосу препятствий. Со всеми испытаниями наши ребята успешно справились.

Подразделения добровольной пожарной охраны в свою очередь проводили забеги в спортивных дисциплинах. Участвовали в аварийно-спасательных работах, оказывали первую помощь пострадавшему, транспортировали пострадавшего и совершали боевое развертывание. И тоже показали достойные результаты.

Соревнования по пожарно-прикладному спортуСоревнования по пожарно-прикладному спортуСоревнования по пожарно-прикладному спортуСоревнования по пожарно-прикладному спортуСоревнования по пожарно-прикладному спортуСоревнования по пожарно-прикладному спортуСоревнования по пожарно-прикладному спорту
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt