ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Соревнования по ликвидации последствий ДТП среди пожарных

29.03.2017 | 15:06

В Гатчине прошли ежегодные соревнования по ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий среди пожарных Ленобласти.

Среди команд ГКУ «Леноблпожспас» первое место заняли представители отряда государственной противопожарной службы Кировского района, второе - команда отряда государственной противопожарной службы Волховского района, тройку лидеров замкнули пожарные из Гатчинского района.

1 место заняла команда из 19 отряда федеральной противопожарной службы. На втором месте оказались пожарные 28 отряда, а на третьем- 15 отряда федеральной противопожарной службы.

Н.Захаров

Соревнования по ликвидации последствий ДТП среди пожарныхСоревнования по ликвидации последствий ДТП среди пожарныхСоревнования по ликвидации последствий ДТП среди пожарныхСоревнования по ликвидации последствий ДТП среди пожарныхСоревнования по ликвидации последствий ДТП среди пожарныхСоревнования по ликвидации последствий ДТП среди пожарныхСоревнования по ликвидации последствий ДТП среди пожарныхСоревнования по ликвидации последствий ДТП среди пожарныхСоревнования по ликвидации последствий ДТП среди пожарных
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt