ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Солнечный день за рулём велосипеда

23.09.2021 | 23:39

День открытий еще незнакомых мест своего города, непростых волховских дорог и драйва. Это день без автомобиля-2021 в Волховской школе №5. Наш взгляд на экологию, здоровый образ жизни и любовь к родному краю.

22 сентября группа детей, учителей, родителей отправилась в велопоход по родному городу, который мы назвали "ВЕЛОпокатушки с друзьями".

Участники прошли инструктаж, получили напутствие от сотрудников ГИБДД и задание: по старинной фотографии найти конечный пункт велопутешествия, который, как и многие места в нашем городе, сейчас преобразился. Им оказался сквер Почивалова, где раньше была изба-читальня, танцевальный павильон, фонтан. Во время остановок участники узнали интересные факты из истории Волхова и, конечно же, фотографировались. Например, с неофициальным символом Ленинградской области - позитивным лосем Лосилием, который недавно поселился в парке 40-летия ВЛКСМ.

Благодарим руководителя секции туризма Екатерину Владимировну Иванову за участие, съемку и монтаж видео.
Организаторы, фото:
Отряд ЮИД "Дорожный дневник", рук. Коваленко Л.В.
Клуб волонтеров «Территория здоровья», рук. Константинова А.В.
Спортивный клуб «Акме», рук. Зайцева А.Е.
МОБУ "Волховская средняя общеобразовательная школа №5"
Текст: Константинова А.В.

Солнечный день за рулём велосипедаСолнечный день за рулём велосипедаСолнечный день за рулём велосипедаСолнечный день за рулём велосипедаСолнечный день за рулём велосипеда
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt