ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сладкая ярмарка прославилась небывалым ажиотажем

04.12.2017 | 14:54

Осень - пора школьных ярмарок, которых всегда с нетерпением ждут ребята. Ведь это одна из возможностей показать свои умения, таланты, творческую жилку.

В нашей школе уже традиционно прошла осенняя сладкая ярмарка "Юный предприниматель". В этот день ученики шли на занятия не только с портфелями, но и несли пакеты и подносы с домашней выпечкой и напитками.

Очень веселой и вкусной получилась ярмарка в этот раз! В этом году она прославилась небывалым ажиотажем. Продукция учеников школы была интересно и красиво представлена. Старшеклассники из Ученического совета празднично оформили торговый зал кулинарных достижений "Юный предприниматель". На ярмарке можно было купить компоты домашнего приготовления, кондитерскую выпечку, сладости по самым низким ценам. Ребята попробовали себя в роли умелых продавцов, они шутками-прибаутками зазывали гостей, торговали разными вкусностями, которые покупатели вмиг сметали со столов. Гостей на ярмарке, как и раньше, было много: не только обучающиеся школы, но и педагоги.

Осенняя ярмарка принесла много позитивных, ярких, незабываемых эмоций от состоявшегося праздника. Дети и взрослые с удовольствием продавали, покупали, шутили и радовались. Так, в игровой форме, под руководством учителя истории и обществознания Л.Б. Симановой ребята знакомятся с основными законами рынка, осваивают финансовую грамотность. Спасибо детям, родителям, бабушкам и дедушкам, педагогам школы за красивый, яркий, веселый праздник.

В. БАТМАНОВА, ученица 9 класса

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt