ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сколько есть цветов прекрасных...

05.08.2022 | 17:45

Уже традицией стало в детском саду №6" Солнышко " в летний период проводить конкурс букетов" Цветочная фантазия".

В конкурсе приняли участие дети и родители всех групп. Участники конкурса проявили фантазию, выставка удивила нас яркими красками цветов, букеты собрали в себе самые разнообразные краски лета.

Сказочное сочетание цветов создало необычную, удивительную красоту и романтику. В холлах детского сада благоухали самые разнообразные ароматы цветов.

Конечно же, красоту и аромат цветов не смогла не увидеть и не почувствовать Фея цветов. Фея получила приглашение от ребят и они все встретились на цветочной поляне. Дети и Фея пели песни, рассказывали стихи о цветах, отгадывали загадки.
Все участники были награждены дипломами, а призёры получили грамоты и подарки. Дети получили массу эмоций, позитив, вдохновение и радость.

Педагоги детского сада №6 "Солнышко" поздравляют всех участников и победителей, желаем всем дальнейших творческих успехов. Огромное спасибо родителям за активное участие в жизни детского сада.

Сколько есть цветов прекрасных...Сколько есть цветов прекрасных...Сколько есть цветов прекрасных...Сколько есть цветов прекрасных...Сколько есть цветов прекрасных...Сколько есть цветов прекрасных...
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt