ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Семья - волшебный символ жизни!

09.07.2019 | 13:09

6 июля в Пашском сельском поселении у Дома культуры в поселке Рыбежно, состоялось праздничное гуляние, посвященное Дню Семьи, любви и верности – «Семья - волшебный символ жизни!».

Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радости и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь.Человек силен благодаря семье, ведь не будь ее, одиночество и беспомощность захлестнули бы его. В семье человек познает горе и смех, дружбу и любовь, приобретает все необходимые качества.

На праздник спешили жители и гости Пашского поселения,ведь в этот праздничный день чествовали их земляков. Со словами поздравлений в адрес своих земляков обратился Алексей Александрович Третьяков, пожелав всем крепкого здоровья, благополучия, любви и теплоты семейного очага!

Каждая история любви начинается со встречи. Еще совсем непонятно, что же будет дальше, но вот двое встретились и сердца замирают от волнения и надежд, впереди большой путь семьи. В этот день чествовали супружеские пары, которые прошли рука об руку более 40 лет.

Семья Зайцевых Антонины и Виктора - 43 года живут в мире и согласии, Солдатовы Юрий и Татьяна отметили 41 год совместной жизни, семья Сениных Анатолия и Анны – отметили «Жемчужную свадьбу». Всем семьям вручили подарки, и конечно- же для них прозвучали самые весёлые, зажигательные песни в исполнении солистов Пашского Дома культуры- Маргариты Чувелёвой и Галины Снакиной, Елизаветы Ивановой, Дарьи Санталиной.

Семья, любовь и верность – три основы, на которых и держится вся наша сознательная жизнь. Семья дает возможность почувствовать почву под ногами, любовь связывает нас друг с другом, а верность укрепляет нашу веру! Больше всего любви человек получает в семье, если конечно, с семьей повезло. Но беззаветнее и преданнее всего мы любим наших домашних солнышек – дочек и сынишек.А если два сыночка и две лапочки дочки?

В этот день чествовали многодетную семью Сапожниковых Анны и Кирилла, в их семье две лапочки дочки и хорошенькие сыночки. Творческая и активная семья. Кирилл работает на подворье Храма Рождества Христова, Анна занимается воспитанием детей, участница семейного православного фольклорного коллектива «Красная горка».

Награждены памятными подарками самые активные участники мероприятия, которые весь праздник танцевали на импровизированной сцене, это: Любовь Макарова, Анна Сальманович, Татьяна Мартынова. Для детей работал батут. Солнечная погода, позитивный настрой зрителей, активное участие в конкурсах – от этого праздник стал ещё ярче и веселее! Благодарим всех участников праздника за хорошее настроение и аплодисменты!

Худ.рук-ль «КСК-Паша Маргарита Чувелёва

Фото: Елизаветы Ивановой

Семья - волшебный символ жизни!Семья - волшебный символ жизни!Семья - волшебный символ жизни!
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt